Skip to main content

Tesla представила планы по созданию массивного Supercharger с автомобильным кинотеатром и рестораном в Санта-Монике, штат Калифорния.

В течение нескольких лет Tesla и генеральный директор Илон Маск говорили о том, чтобы установить в Санта-Монике уникальный Supercharger с олдскульным заездом с фильмами, закусочной и другими развлечениями. Наконец, после нескольких задержек и изменений в планах, возможно, самая уникальная станция в мире наконец-то начала развиваться после того, как на прошлой неделе Тесла представила планы нового нагнетателя, в котором есть ресторан с сидячими местами в помещении, который находится в двухэтажном здании с лифт, ванные комнаты и кинотеатр.

Первыми планами поделился @МаркоРПТесла в Твиттере.

Участок будет располагаться по адресу 7001/7003 W. Santa Monica Boulevard в Лос-Анджелесе на участке площадью 0,565 акра. На сайте будет представлено 34 нагнетателя: 29 — V3, а остальные 5 — уровня 2.

Предоставлено: город Санта-Моника.

Предоставлено: город Санта-Моника.

Предоставлено: город Санта-Моника.

Предоставлено: город Санта-Моника.

Планы также показывают, что два киноэкрана будут размещены в зоне, доступной для просмотра людьми, заряжающими свои машины или обедающими в ресторане. В заявке указано:

«Наконец, будут два киноэкрана для просмотра людьми, которые заряжают свои машины и/или едят в ресторане. Фильмы, которые будут показаны, будут иметь продолжительность примерно столько же времени, сколько требуется для зарядки автомобиля (~ 30 минут). Два экрана будут расположены как на северной, так и на западной линиях участка, чтобы люди могли просматривать экраны из своих автомобилей и с места для отдыха на крыше. На границе участка будет установлен декоративный бамбуковый пейзажный экран, обрамляющий оба киноэкрана. Часы работы кинотеатра Drive-In будут с 7:00 до 23:00 в соответствии со стандартами коммерческого уголка».

Переключатель в планах

Первоначально предполагалось, что нагнетатель для вождения в Санта-Монике будет расположен на бульваре Санта-Моника, 1401 и 1421-1425. Участок, который когда-то был домом для Porsche-Audi Стива Тауба, но этот дилерский центр закрылся. В течение нескольких лет лоты использовались для продажи сезонных товаров, таких как рождественские елки и тыквы на Хэллоуин. Так продолжалось до тех пор, пока Tesla не представила свои планы на 2018 год относительно ресторана и кинотеатра. Однако только в 2021 году Tesla, наконец, начала добиваться определенного прогресса в работе над сайтом.

После того, как Тесларати восстановил рендеры того, как потенциально может выглядеть сайт в середине 2021 года, возникли вопросы о том, будет ли Тесла по-прежнему строить нагнетатель для автомобилей в этом месте.

Затем в середине февраля Маск прокомментировал, что Tesla по-прежнему будет строить Supercharger, просто в другом месте. Оказалось, что на двух других участках не было достаточно места для размещения всех функций, которые хотела Тесла, поэтому планы, наконец, были перенесены на другое место, и, возможно, долгожданная закусочная автопроизводителя наконец-то в пути.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla представила планы по созданию мощного нагнетателя для автомобилей в Санта-Монике

Оставить комментарий