Skip to main content

Тесла разрушает и обновляет производственную линию во Фримонте, возможно, чтобы развернуть массовое производство одного из своих обновленных автомобилей, как показывают документы.

В четверг Tesla подала заявку на снос линий «множественного оборудования, инструментов и утилит» на заводе во Фримонте, и сроки совпадают с недавними изображениями Project Highland Model 3, которые продолжают просачиваться.

Снос линий и установка новых, по-видимому, указывает на то, что производственный процесс автомобиля на этой линии меняется настолько, что нужны новые линии, а не просто обновление.

В прошлом мы сообщали об обновлении линий Tesla во Фримонте после того, как используемое оборудование устарело или нуждается в замене по другим причинам. Tesla не сносит целые линии с установкой обновленного оборудования.

Вместо этого он регистрирует ревизии строк как «Улучшения», «Обновления» или «Ревизии», но не как сносы.

Снос производственной линии и установка новой могут свидетельствовать о том, что Tesla продвигается вперед с неизбежным массовым производством своей модели Project Highland Model 3, которая, как уже было показано, имеет совершенно другой дизайн передней части по сравнению с нынешним автомобилем. .

Tesla может готовиться к массовому производству новой модели Highland Model 3 с внедрением совершенно новых производственных линий.

Производство Model 3 осуществляется во Фримонте с момента первого выпуска автомобиля в 2017 году. Единственный другой завод Tesla, производящий Model 3, — это Giga Shanghai в Китае. Недавно ходили слухи, что Тесла будет строить там новую модель 3, но Тесла опроверг эти слухи, что указывает на Фремонта.

Возможно, эти новые документы указывают на то, что Фремонт станет первоначальным местом производства Model 3 Highland, и Tesla начнет внедрять новый дизайн в ближайшие месяцы, готовясь к обновлению автомобиля.

Обновления во Фремонте продолжались в течение нескольких месяцев, и оборудование для производства аккумуляторов также добавлялось или обновлялось на заводе в течение нескольких месяцев, чтобы освободить место для производства пакетов Cybertruck.

.

Tesla продемонстрирует и обновит производственную линию во Фримонте, возможно, для новой Highland Model 3.

Оставить комментарий