Skip to main content

Tesla рассчитывает получить соотношение цены и качества с некоторыми держателями бронирования Cybertruck. Электронное письмо тем, кто предварительно заказал полностью электрический грузовик от Tesla, показало, что оно поощряет их арендовать один из доступных в настоящее время автомобилей, прежде чем принять поставку Cybertruck в 2021 или 2022 году.

Первоначально электронное письмо было отправлено Electrek, который получил несколько советов от читателей о возможности аренды другого автомобиля до получения Cybertruck в течение следующих двух лет, в зависимости от варианта. Tesla рассчитывает увеличить свои продажи до конца года. Поскольку Cybertruck не начнет производство до конца 2021 года для вариантов Dual и Tri-Motor, есть вероятность, что некоторые владельцы захотят сесть на полностью электрический Tesla до этого.

Tesla обращается к владельцам и пробует воду.

В электронном письме говорилось:

«Я видел, что у вас есть бронь на Cybertruck, поэтому я хотел сделать вежливость и предоставить себя в качестве ресурса.

Производство конфигурации с одним двигателем в настоящее время планируется начать в конце 2022 года, а поставка запланирована на начало 2023 года.

В настоящее время производство двух- и трехмоторной конфигурации планируется начать в конце 2021 года, а поставка запланирована на начало 2022 года.

Между тем, многие владельцы бронирования Cybertruck арендовали наши автомобили на 24-36 месяцев, чтобы преодолеть разрыв и испытать владение Tesla!

В настоящее время мы предлагаем премию California Clean Fuel Reward в размере 1500 долларов США для жителей Калифорнии, регистрирующих свой автомобиль в штате, в дополнение к другим льготам штата Калифорния, которые вы можете подать до конца года.

Если вы заинтересованы в обеспечении цен на наши текущие модели S3XY, ответьте «Да», и я буду рад позвонить вам ».

Tesla поставила цель произвести в этом году 500 000 автомобилей. Несмотря на пандемию COVID-19, из-за которой производственный объект компании в Фремонте в Северной Калифорнии был закрыт на полтора месяца, Tesla выросла на три четверти, превзойдя оценки Уолл-стрит. Последний квартал оказался самым успешным в истории компании, поскольку Tesla отметила выпуск 145 036 автомобилей и поставку 139 593 автомобиля. Чтобы достичь своей цели, Tesla нужно будет построить 170 020 автомобилей, и она будет строить транспортное средство только при наличии спроса. В компании редко бывает инвентарь.

Тенденции Tesla в конце года всегда особенно интенсивны, и в прошлые годы компания обращалась за помощью к владельцам. Обращение к предварительным заказам Cybertruck — хорошая стратегия, учитывая тот факт, что автомобиль не будет готов примерно через год, поэтому некоторые держатели бронирований могут быть обеспокоены тем, что Tesla окажется на подъездной дорожке.

Оставить комментарий