Skip to main content

Tesla опубликовала в Твиттере новое видео, демонстрирующее один из своих проектов Megapack, который помог уничтожить завод по производству пиков природного газа.

Несмотря на отсутствие освещения в новостях, генеральный директор Tesla Илон Маск неоднократно заявлял, что ожидает, что энергетический бизнес Tesla быстро превзойдет продажи автомобилей с точки зрения прибыли, в первую очередь благодаря успеху коммерческого предложения Tesla по хранению энергии Megapack. Теперь компания поделилась еще одной историей успеха, разместив Tesla Megapack, на этот раз в Окснарде, штат Калифорния.

История проекта Oxnard Megapack была опубликована сегодня в аккаунте Tesla Megapack в Твиттере и является лишь одной из многих удивительных историй о том, как энергетическое подразделение Tesla помогает ограничить зависимость от ископаемого топлива.

Окснард — еще одно сообщество, которое выступило против расширения электростанций, работающих на ископаемом топливе, и вместо этого выбрало энергию из возобновляемых источников. И, как видно из других постов из аккаунта Tesla Megapack, эта история похожа на многие предыдущие.

Когда местные жители узнали, что их живописные пляжи теперь будут находиться в непосредственной близости от завода по производству природного газа, они выразили протест против строительства, и правительство вмешалось, чтобы найти альтернативу. И хотя технологии производства возобновляемой энергии, такие как солнечная и ветровая энергия, не были достаточно мощными, серия из 124 Megapack была достаточно мощной. С общей мощностью 400 МВтч, местные жители теперь имеют доступ к чистой энергии, когда они в ней нуждаются, а не только когда дует ветер или светит солнце.

Возможно, еще лучший пример успешного внедрения Megapack произошел в прошлом году, когда штат Гавайи отказался от угольной энергетики после установки набора станций Megapack.

Успех Tesla Megapack в Окснарде и других местах по всему миру привлекает все большее число муниципалитетов и корпораций. Это привело к годовому списку ожидания популярного энергетического продукта Tesla и совершенно новому производственному объекту, пытающемуся удовлетворить спрос как можно быстрее.

Поскольку Tesla продолжает работать над устойчивой экономикой и восстановлением цены акций, проекты Megapack, вероятно, будут иметь жизненно важное значение для роста и доходов компании. Надеемся, что благодаря быстрому внедрению большего количества таких проектов по всему миру Tesla сможет продолжать добиваться успеха и мотивировать другие сообщества и корпорации выполнять ту же устойчивую миссию.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla раскрывает проект Megapack, убивший завод пикеров

Оставить комментарий