Skip to main content

По словам генерального директора компании Илона Маска, в следующем месяце Tesla Summon и Autopark претерпят значительные улучшения. По словам Маска, автопарк также получит новое имя, поскольку, похоже, его скоро будут называть «Banish».

После того, как ранее в этом месяце Маск заявил, что у Tesla будут «действительно крутые вещи в этом и следующем месяце», владельцы и поклонники компании остались в одиночестве думать о том, что может произойти.

В то время как многие владельцы хотели улучшить такие вещи, как автоматические дворники, Tesla за кулисами работала над улучшением некоторых своих полуавтономных функций вождения и некоторых частей расширенного автопилота, включая Summon и Autopark.

Похоже, что эти изменения и улучшения будут представлены где-то в апреле, сказал Маск на X:

Хотя функция Summon, которая позволяет владельцу транспортного средства буквально вызвать транспортное средство к себе, оказалась эффективной, у нее также были свои недостатки.

Улучшения могут повысить точность функции «Призыв» и ее надежность при навигации по парковкам.

Ожидается, что Tesla также внедрит улучшения автопарка в апреле, хотя у этой функции будет новое название: изгнание.

Banish, вероятно, будет комично ссылаться на то, что транспортное средство исчезает само по себе и находит свое место для парковки, без необходимости водителю вручную парковать машину или даже находиться в автомобиле, пока он находит и въезжает в свободное место.

Это не только еще больше улучшит опыт владения, но и будет способствовать прогрессу в направлении большей автономности автомобилей Tesla.

.

Tesla Summon получит серьезные улучшения, автопарк получит новое имя

Оставить комментарий