Skip to main content

Тройка родстеров Tesla, которые были найдены брошенными в Китае в прошлом месяце, приобрела «неопределенный» оборот, поскольку войны торгов продолжаются, а цены на три автомобиля выросли до 2 миллионов долларов.

Родстер Tesla OG был первым автомобилем, созданным компанией, и в течение многих лет он был очень востребованной моделью автомобиля, которую историки и коллекционеры хотели иметь в своем репертуаре. Многие из единиц, которые все еще доступны для покупки, находятся в отличном состоянии, но имеют пробег.

В мае Gruber Motors стало известно о трех родстерах, оставленных в брошенном контейнере в Китае. Одометры очень низкие, но неизвестно, в каком состоянии находились аккумуляторные батареи. Считается, что после многих лет застоя они, более чем вероятно, вышли из строя, но это до сих пор неизвестно.

Подробная информация о транспортных средствах была раскрыта, и выяснилось, что три автомобиля были приобретены ныне несуществующим автопроизводителем в Китае, который намеревался использовать их для целей исследований и разработок. У бизнеса кончились деньги, и он закрылся, а автомобили простояли в этом контейнере последнее десятилетие.

Торги проводит Gruber Motors, и самая последняя ставка на три родстера составляет 2 миллиона долларов. Торги должны были завершиться 2 июня, но теперь они продлеваются во второй раз, и дата окончания неизвестна.

Торги продлеваются «на неопределенный срок», пишет Грубер, поскольку они планируют перевезти автомобили в Дубай, чтобы участники торгов могли посмотреть на автомобили без бюрократии:

«Большое спасибо всем участникам торгов. В связи с недавней подготовкой к перемещению автомобилей в Дубай, что позволит немедленно просмотреть участников торгов без бюрократии и разрешений, что займет около 2-3 недель с транспортом и погрузкой/разгрузкой, мы продлеваем дату закрытия торгов до неопределенный в настоящее время.

В настоящее время мы продолжаем принимать заявки, и если автомобили не были проданы до прибытия в Дубай, мы опубликуем, когда и когда автомобили будут доступны для просмотра в свободной зоне в Дубае».

Торги будут продолжаться в обозримом будущем, и автомобили будут продолжать расти в цене, и понятно почему: эти три автомобиля являются частью истории электромобилей, и на их одометрах нет миль, они в идеальном, оригинальном состоянии. состояние.

.

Трио Tesla Roadster, брошенное в Китае, переходит на «неопределенный» срок

Оставить комментарий