Skip to main content

Тесла предстоящее весеннее обновление Ожидается, что он будет существенным: новые визуальные обновления для моделей Model 3 и Model Y с чипами AMD, улучшения Auto Shift Beta для моделей Model S и Model X начиная с 2021 модельного года, а также функции громкой связи в багажнике. Однако, по словам Теслы, Cybertruck получит несколько дополнительных новинок в предстоящем обновлении.

Тесла отметил в своем официальный аккаунт Cybertruck на X что в весеннем обновлении будет реализовано разделение энергии от автомобиля к дому, что даст полностью электрическому пикапу возможность снабжать дома электроэнергией с помощью универсального домашнего разъема и шлюза Powershare во время перебоев в сети. Ожидается, что в предстоящем обновлении программного обеспечения также будут представлены такие функции, как защита кабины от перегрева, новые звуки гудка и замка, а также раскраска.

Самое главное, что в весеннем обновлении будет улучшен радиус поворота Cybertruck. Согласно Tesla on X, радиус поворота Cybertruck будет увеличен на 1,6 фута, что должно сделать парковку и маневры на низкой скорости Cybertruck еще проще для водителей. Ведущий инженер Tesla Cybertruck Уэс Моррилл поделился видео Cybertruck Release Candidate с улучшенным радиусом поворота, и оно весьма впечатляет.

Как видно из короткого видеоролика, опубликованного на платформе социальной сети X, меньший радиус поворота Cybertruck позволяет полностью электрическому пикапу выполнять повороты, которые выглядят почти так же круто, как демонстрация Rivian «Tank Turn» 2019 года. была долгожданной функцией для Rivian R1T и Rivian R1S, но эта функция была отложена и еще не выпущена производителем электрогрузовиков.

Tesla Cybertruck, возможно, является самым передовым автомобилем компании на сегодняшний день, хотя производитель электромобилей все еще совершенствует полностью электрический пикап. Совсем недавно появились сообщения о том, что поставки Cybertruck были временно приостановлены, чтобы Tesla могла решить проблему с педалью акселератора автомобиля. Согласно отчету Road & Track, Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) знает о проблеме и связывается с Tesla для сбора дополнительной информации по этому поводу.

Весеннее обновление Tesla Cybertruck представит возможность поворота танка

Оставить комментарий