Skip to main content

Rivian пригласила нескольких владельцев предварительных заказов R1T на тест-драйв своего полностью электрического пикапа в Нормале, штат Иллинойс. Тест-драйвы Rivian R1T — положительный знак для запланированных поставок электромобилей этой осенью.

Владельцы бронирования, похоже, действительно наслаждались тест-драйвом R1T на заводе Rivian в Нормале. Все они имели возможность испытать мгновенный крутящий момент, который может дать только полностью электрический автомобиль. Они также на собственном опыте испытали внедорожные возможности R1T.

Rivian позволила владельцам предзаказа R1T управлять пикапом через препятствия, включая каменистую местность и грунтовые холмы. Это была отличная возможность для будущих владельцев R1T узнать больше об электрическом пикапе, которым они скоро будут управлять.

«Самое страшное для меня — это подниматься в гору», — сказал один владелец бронирования R1T, посетивший небольшой тест-драйв Rivian. «Потому что, побывав на разных машинах в армии, я бы никогда ничего из этого не сделал. Мол, я бы испугался », — сказал он.

В этом месяце Rivian запустит свою программу движения. «Мы начинаем нашу программу вождения в августе — мы не можем дождаться, когда вы сядете за руль, чтобы испытать производительность и управляемость Rivian», — заявили в компании.

(Источник: Ривиан)

В рамках программы компания планирует организовать поездки на дому или экскурсионные мероприятия. В связи с ожидаемым спросом Rivian будет отдавать приоритет держателям предзаказов на свои поездки (например, туры и поездки на дому).

Клиенты могут запланировать дату и время для домашних поездок. Они могут выбрать подробное руководство с членом команды Rivian или самостоятельную экскурсию.

Ривиан планирует гастрольные мероприятия в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Чикаго, Детройте и Сиэтле. Обладатели предзаказа могут встретиться с другими клиентами на экскурсионных мероприятиях, а также лично увидеть выбор красок и интерьер компании. Будущие владельцы Rivian также увидят демонстрацию всех функций автомобилей и оборудования для домашней зарядки.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Видео тест-драйва Rivian R1T демонстрирует внедорожные возможности электрического пикапа

Оставить комментарий