Skip to main content

Volkswagen of America недавно объявил о структуре предложения VW ID.7 2025 года, запуск которого в США запланирован на третий квартал 2024 года.

Немецкий автопроизводитель предложит в США две комплектации ID.7: Pro S и Pro S Plus. Две комплектации доступны в конфигурациях RWD и 4MOTION AWD. Volkswagen of America объявит ассортимент и цены VW ID.7 Pro S и Pro S Plus ближе к их запуску в третьем квартале.

Комплектации Volkswagen ID.7, предлагаемые в США, в стандартной комплектации будут поставляться с аккумуляторной батареей емкостью 82 кВтч и 15-дюймовой информационно-развлекательной системой. Они также будут оснащены проекционным дисплеем дополненной реальности, регулируемыми в 12 направлениях передними сиденьями с массажерами и панорамной стеклянной крышей с электрохромным затемнением.

Клиентам доступны пять вариантов окраски кузова: Mythos Black, Glacier White, Moonstone Grey, Aquamarine Blue и Kings Red. Для ID.7 Pro S или Pro S Plus будет предоставлено два варианта цвета салона. Первый — Galaxy, имеющий темную палитру салона и черные сиденья с белой прострочкой. Второй вариант — Lunar, имеющий светлую палитру салона и серые сиденья с контрастной строчкой.

Первоначальные отзывы о Volkswagen ID.7 2025 года хорошие. Рецензенты считают, что ID.7 представляет собой хороший баланс между высокими технологиями и роскошью.

Volkswagen ID.7 2025 года поступит в продажу в США к третьему кварталу

Оставить комментарий