Skip to main content

Автопилот Tesla, со всеми включенными функциями, является самой передовой в мире полуавтономной системой вождения на рынке. Другие производители пытаются наверстать упущенное, но широта предлагаемых им возможностей и возможностей по-прежнему не имеет себе равных.

Однако те, кто использует систему, вероятно, не знают, как она работает и почему она так хорошо работает. Нам никогда не показывали то, что машина видела и как она понимала постоянно меняющуюся обстановку, но благодаря недавнему видео мы получили гораздо более четкое представление о том, как она работает.

Это видео, опубликованное Уэсом Бардом, анализирует кадры, выпущенные Теслой, и он пытается объяснить, что вы видите на экране. Имейте в виду, что все это догадки и процесс дедукции, потому что Тесла конкретно не объясняет, что на самом деле представляет или показывает каждая вещь, показанная на экране.

Вывод Уэса состоит в том, что Автопилот еще более продвинут, чем вы могли бы предположить, что он не знает его внутреннюю работу. Он также говорит, что, взглянув на то, как это работает, он более уверен в том, что полное самостоятельное вождение не только возможно, но на самом деле не так уж далеко в будущем.

Оставить комментарий