Skip to main content

Трио заброшенных родстеров Tesla с 2008 года достигло огромной цены в 750 000 долларов за четыре оставшихся дня торгов, и нет никаких признаков того, что эти автомобили вообще работают.

В начале мая компания Gruber Motors сообщила нам, что узнала о трех оригинальных родстерах, которые последние 13 лет находились в нетронутых морских контейнерах.

В 2010 году покупатель в Китае приобрел автомобили, но когда они прибыли, этот покупатель так и не забрал их.

Продавец трех автомобилей возьмет на себя расходы по хранению, но парк родстеров уже готов продать почти за 1 миллион долларов, поскольку война торгов, разгоревшаяся за автомобили 2 мая, собрала более десяти предложений, которые поставили устанавливается в размере 750 000 долларов США.

Грубер не выставлял никаких новых предложений с 8 мая, поэтому существует крайняя вероятность того, что тот, кто сделает предложение в размере 750 000 долларов, в конечном итоге получит автомобили.

Согласно изображениям, предоставленным Грубером, две машины ярко-оранжевого цвета, а другая — ярко-красного. Все они, скорее всего, имеют нулевые мили на одометрах, хотя Грубер написал в своем посте:

«Мы также не знаем, сколько миль было на одометрах с момента тестирования/доставки новых родстеров».

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Заброшенный Tesla Roadster Trio достиг 750 тысяч долларов всего за четыре дня торгов

Оставить комментарий