Skip to main content

Оригинальный прототип Tesla Cybertruck, представленный еще в конце 2019 года, был настолько радикальным и до краев наполнен уникальными функциями, что было легко пропустить некоторые из более тонких компонентов полностью электрического пикапа. К ним относится порт зарядки прототипа Cybertruck, который недавно был продемонстрирован, когда автомобиль был представлен в музее Петерсена.

Когда был представлен прототип Cybertruck, энтузиасты Tesla сразу заметили, что довольно большой зарядный порт полностью электрического пикапа расположен рядом с одним из задних крыльев автомобиля. С тех пор, однако, фотографии открытого зарядного порта прототипа Cybertruck были крайне редки, и лишь немногие изображения, если таковые вообще были, были опубликованы в Интернете.

К счастью, это было не так, когда Cybertruck демонстрировался в музее Петерсена. Как видно из изображений зарядного порта прототипа Cybertruck, этот компонент включает в себя довольно классное пасхальное яйцо в виде освещенного, «Кибер-фигурированный» логотип Tesla. Такой логотип с более угловатой буквой «Т», чем логотип торговой марки компании, похоже, не использовался производителем электромобилей ни в одном из своих других продуктов.

Члены сообщества Tesla также отметили, что порт зарядки оригинального прототипа Cybertruck кажется достаточно большим, чтобы его можно было использовать со штекерами CCS. Это имело бы смысл, если бы Tesla захотела вывести Cybertruck на международные рынки, поскольку компания уже оснащает свои автомобили различными зарядными портами в зависимости от региона, в котором они продаются.

Интересно, что более поздние версии прототипа Cybertruck имеют зарядные порты в разных местах. Например, более новые прототипы полностью электрического пикапа, оснащенные боковыми зеркалами и стеклоочистителями, имеют зарядный порт, расположенный непосредственно в одном из крыльев автомобиля. Установка в более новых прототипах Cybertruck кажется практичной, но трудно спорить с элегантностью зарядного порта оригинального прототипа с его подсвеченным логотипом «Cyber-fied» T.

Производство Tesla Cybertruck приближается к производству на заводе Gigafactory в Техасе. Изображения из IDRA показывают, что 9000-тонный пресс Giga Press был отправлен в Соединенные Штаты. На объекте также были замечены тестовые кузова Cybertruck.

Зарядный порт прототипа Tesla Cybertruck оснащен светящимся логотипом «Cyber-fied» T

Оставить комментарий