Skip to main content

Steel Dynamics Inc. (SDI), поставщик стали Tesla для экзоскелета Cybertruck, как ожидается, начнет первые операции на своем заводе в Синтоне, штат Техас, в следующем месяце. Об этом сообщил местным СМИ Деннис Блэк, генеральный менеджер сайта SDI в Синтоне.

Завод Sinton представляет собой объект площадью 1,2 миллиона квадратных футов, оснащенный инновационными технологиями. Сталь, которая будет производиться на заводе в Синтоне, также будет экологически чистой. Как отмечается в сообщении 3News, на сталелитейном заводе есть машины, которые могут превращать металлолом в стальной прокат, который можно использовать в различных коммерческих целях.

Блэк объяснил, что предприятие будет использовать около 90% металлолома, который, в свою очередь, станет рулонами стали, которые можно будет продать клиентам. Среди клиентов SDI — Tesla, штаб-квартира которой находится в Техасе. «Мы начинаем с металлолома, наверное, 90% лома. Могут быть некоторые альтернативные утюги, которые мы используем, чтобы немного улучшить очистку, но в целом это 90% отходов», — заметил Блэк.

Хотя завод Steel Dynamics в Синтоне, штат Техас, готов начать работу в следующем месяце, на комплексе еще предстоит проделать большую работу. В настоящее время компания строит на этом участке еще одно здание площадью 300 000 квадратных футов после того, как поняла, что ей нужно больше места. На данный момент около 1,9 миллиарда долларов было инвестировано в завод Sinton, на котором, по оценкам, будет работать около 700 сотрудников.

Завод Steel Dynamics Sinton расположен примерно в 167 милях от гигафабрики Tesla в Техасе, что должно упростить транспортировку стали между двумя заводами. Интересно, что предыдущие комментарии судьи округа Сан-Патрисио Дэвида Кребса намекали, что Tesla «переделает» сталь, которую она получит от SDI, по крайней мере, до того, как этот материал можно будет использовать для экзоскелета Cybertruck.

«Теперь некоторые из этих других компаний, которые работают с SDI, фактически возьмут продукт SDI и усовершенствуют его немного лучше. Мы слышим, что одна из компаний, которая была очень близка к этому — вероятно, приближается — это компания, которая собирается взять сталь SDI, переделать ее, и эта сталь на самом деле будет использоваться в автомобилях Tesla, на которых они передвигаются. из Калифорнии для производства здесь», — ранее говорил судья.

Хотя в недавних сообщениях предполагалось, что начальное производство Cybertruck начнется примерно в первом квартале 2023 года, разработка полностью электрического пикапа, похоже, идет довольно быстрыми темпами. На фоне появления обновленных прототипов в Калифорнии генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что он представит обновленную дорожную карту продукта в конце этого месяца, когда компания проведет отчет о доходах за 4 квартал и 2021 финансовый год.

Посмотрите недавний отрывок о заводе Steel Dynamics в Синтоне, штат Техас, в видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Завод поставщика стали Tesla Cybertruck в Синтоне, штат Техас, начнет работу в следующем месяце

Оставить комментарий