Skip to main content

Сильно модифицированный Tesla Model S Plaid, построенный Unplugged Performance, установил еще один рекорд круга, но на этот раз это произошло случайно.

Не секрет, что когда дело доходит до модифицированных автомобилей Tesla, немногие могут приблизиться к опыту или успеху, достигнутому Unplugged Performance. С их индивидуальной подвеской и аэродинамическими комплектами они доводят автомобили Tesla до их абсолютного предела. Теперь один из самых титулованных автомобилей UP, модель S Plaid по прозвищу «Темный шлем», установил еще один рекорд круга, но на этот раз это произошло случайно.

Unplugged Performance опубликовала видео с побитым рекордом круга поздно вечером в пятницу, демонстрируя поразительную скорость, которую его Model S Plaid достигла на гоночной трассе Willow Springs в Калифорнии.

Как отмечает UP, невероятный круг Model S Plaid за 1:20,03 потенциально был лучшей аварией, которую группа могла когда-либо желать. По данным FastestLaps, Tesla разгромила своего ближайшего конкурента, сильно модифицированный Porsche 911 GT2 RS, более чем на секунду. Другие лидеры, которых победил Dark Helmet, включают Dodge Viper ACR Mark V, McLaren 720S, Lamborghini Huracán Performante и Porsche 918 Spider, и это лишь некоторые из них.

В комментарии Unplugged Performance отмечается, что рекорд круга был достигнут во время тестового круга Пайкс-Пик. «Рекордный круг стал третьим горячим кругом во время этой тестовой сессии, которая началась с уже прогретой батареи», — отмечает UP. «Легко видеть, что в машине осталось больше потенциала».

Это, конечно, не первый раз, когда Tesla Model S Plaid от UP устанавливает рекорд круга, и это даже не первый раз, когда мы пытаемся его установить. С момента начала сборки только сборка Dark Helmet установила рекорды кругов в Уиллоу-Спрингс, Пайкс-Пик, Баттон-Уиллоу и Лагуна-Сека, и это лишь некоторые из них.

Сборка Dark Helmet — одна из самых готовых к треку машин UP, которые они в настоящее время эксплуатируют. Помимо урезанного салона, который был оснащен гоночным каркасом безопасности, автомобиль был оснащен самой передовой подвеской UP на сегодняшний день, невероятным набором углеродно-керамических тормозов и многочисленными компонентами из углеродного волокна.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Модифицированная Tesla Model S Plaid побила рекорд круга… случайно

Оставить комментарий