Skip to main content

Tesla начинает выпуск долгожданного праздничного обновления 2020 года, которое включает в себя новые визуализации вождения для полного самоуправления, новые игры и улучшенный дисплей для информации о нагнетателе и транспортном средстве, среди прочего.

Ниже приведены некоторые из наиболее примечательных аспектов праздничного обновления Tesla 2020 года как части Firmware 2020.48.25.

История развивается…

Примечания к выпуску Улучшения

Tesla убрала букву Tesla «T» из верхнего меню, что обеспечивает более эффективное использование площади сенсорного экрана. Улучшения дисплея можно увидеть на протяжении большей части праздничного обновления Tesla 2020.

Примечания к выпуску доступны в меню управления. Каждая функция представлена ​​в табличном левом меню, обеспечивающем быстрый доступ к описанию.

«Примечания к выпуску теперь включают улучшенный просмотр и доступ. Чтобы просмотреть текущие и предыдущие примечания к выпуску, нажмите элементы управления> Программное обеспечение> Примечания к выпуску ».

Улучшение визуализации

Улучшенная визуализация вождения для поддержки возможности полного самостоятельного вождения занимает центральное место в долгожданном обновлении программного обеспечения Tesla Holiday в этом году.

«Комбинация приборов была обновлена. Установленная автопилотом скорость, доступность автопилота и обнаруженное ограничение скорости теперь отображаются рядом со скоростью движения. Кроме того, некоторые элементы немного сместились, но будут продолжать выглядеть и вести себя так же ».

Улучшения при отправлении по расписанию

Обновленный

«Запланируйте канал отъезда, чтобы подготовить вашу батарею и кабину, даже когда ваш автомобиль отключен от электросети. Чтобы учесть различные тарифные планы коммунальных услуг, теперь вы можете установить время окончания непиковых тарифов, чтобы сэкономить на расходах на оплату. Чтобы получить доступ, нажмите ГРАФИК на панели климат-контроля или зарядки, когда он припаркован ».

Улучшения дисплея нагнетателя

Информация об автомобиле

Улучшения режима тестирования выбросов

Tesla Arcade: Новые игры

Tesla выпустила серию новых игр для своей коллекции Tesla Arcade, включая The Battle of Polytopia, Cat Quest, Solitaire и Boombox.

Битва при Политопии

Кошачий квест

Пасьянс

Бумбокс

В прошлом месяце Илон Маск дразнил сообщество, когда писал в Твиттере о новогоднем обновлении программного обеспечения. Маск намекнул, что праздничное обновление 2020 года будет «освещено». Он также упомянул, что долгожданное обновление будет включать в себя функции, которые нужны клиентам, и некоторые из них, о которых они даже не подозревали.

В прошлом году Илон Маск и команда Tesla превзошли самих себя, выпустив праздничное обновление программного обеспечения. Праздничное обновление Tesla в 2019 году включало предварительный просмотр пакета Full Self Driving компании TRAX v0.1 и представил новые игры для аркад, такие как Stardew Valley и Lost Backgammon.

Оставить комментарий