Skip to main content

Даже электромобилям, таким как Tesla Cybertruck, не рекомендуется заходить в очень глубокие водоемы, особенно на продолжительное время. Но когда дело доходит до критической ситуации и приходится преодолевать водоем на автомобиле, кажется, что лучше оказаться в Tesla, а не в автомобиле с двигателем внутреннего сгорания.

Фотографии из Дубая ошеломили социальные сети: пользователи поделились фотографиями и видео, на которых город пострадал от самого сильного дождя, который этот район пережил за 75 лет. Поскольку за один день в городе выпало два года дождя, улицы были сильно затоплены, квартиры были повреждены, а множество автомобилей оказались в затруднительном положении.

@bebesib Все равно не хотела бы жить где-то еще❤️ #rain #dxb #dubai #uae #fyp ♬ Интрига, ужасы, фортепиано и музыкальная шкатулка — такая

Когда пользователи социальных сетей делились фотографиями и видео своих впечатлений на затопленных улицах города, некоторые клипы выделялись среди других. Одним из них было видео из TikTok, которое в итоге получило миллионы просмотров. В клипе был показан пассажир внутри Tesla, который случайно проезжал через затопленную зону. Как видно на видео, Tesla проехала через довольно глубокую лужу с водой, но в остальном выглядела невредимой.

В X видео другой Tesla также привлекло большое внимание, когда автомобиль выехал на затопленную улицу. Хотя в первоначальных сообщениях говорилось, что Tesla «не успела», предполагаемый пассажир автомобиля, известный под ником @MisterSpread, пояснил, что Model 3 действительно преодолела затопленный участок дороги. Пользователь X также отметил, что на видео изображен автомобиль Uber, а также заявил, что в салон не попала вода.

Комментарии к видео показали, что многие пользователи были весьма поражены способностью Model 3 справляться с затопленными улицами. Конечно, Tesla не рекомендует своим водителям передвигаться на своих автомобилях по глубоким водоемам, но, тем не менее, производительность полностью электрических автомобилей на затопленных улицах Дубая была весьма впечатляющей.

Это не первый раз, когда Тесла запечатлен на пленке, пережив столкновение с относительно глубокими водоемами. В Китае на предыдущих видеороликах были показаны автомобили Model 3 и Model Y, проезжающие по затопленным дорогам, на которых уже застряло несколько автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Неудивительно, что Tesla Cybertruck, протестированный YouTuber TechRax, также показал весьма впечатляющие результаты в довольно шокирующих испытаниях на глубокой воде.

Оставить комментарий