Skip to main content

Tesla крайне молчала о преемнике Model 3 Performance, автомобиле, который энтузиасты электромобилей нежно окрестили Model 3 «смехотворной». Хотя руководители Tesla, такие как генеральный директор Илон Маск, хранят полное молчание об автомобиле, сообщество электромобилей, очевидно, в восторге от него. И если недавнее видео является каким-либо показателем, то, похоже, Tesla China уже экспортирует высокопроизводительный автомобиль.

Недавние кадры с воздуха, сделанные давним наблюдателем Giga Shanghai Ву Ва, показали, что Tesla China собирает на терминале в Саутпорте в Шанхае парк автомобилей, который сильно отличается от типичного седана Model 3 и кроссовера Model Y. Автомобили, очевидно, являются седанами, но в отличие от модернизированной Model 3, выпускаемой в Китае с прошлого года, у большинства автомобилей были защитные пленки на спойлерах, колесах, передней и задней части.

Предыдущие наблюдения за полностью раскрытыми моделями Tesla Model 3 «Ludicrous» показали, что будущие автомобили будут иметь другую переднюю и заднюю часть по сравнению с базовой Model 3 Rear Wheel Drive (RWD) и Model 3 Long Range Dual Motor All Wheel Drive среднего класса. (АВД). Обнаруженные модели 3 «Ludicrous» также были замечены с новыми колесами, более агрессивным спойлером, ковшеобразными сиденьями, приборной панелью из углеродного волокна и специальным значком «Ludicrous Mode» сзади.

Интересно, что у некоторых автомобилей, запечатленных на видео, снятом с дрона наблюдателем Tesla, были сняты защитные колпаки на колесах. И, как можно было увидеть на видео, странно закрытые агрегаты Tesla Model 3 на терминале Саутпорт в Шанхае, похоже, были оснащены красными тормозными суппортами. Красные тормозные суппорты обычно используются Tesla в своих вариантах производительности, таких как сегодняшняя Model S Plaid.

Учитывая, что Tesla, по-видимому, поставляет обновленную модель 3 Performance из Китая, а также обнаруженные в Соединенных Штатах автомобили, запуск обновленного электромобиля неизбежен. Излишне говорить, что молчание Теслы в отношении модели 3 «Ludicrous» вызвало еще больший ажиотаж вокруг автомобиля.

Посмотрите недавние кадры Ву Ва ​​об экспортном парке Tesla China на терминале Саутпорт в Шанхае на видео ниже.

 

Оставить комментарий