Skip to main content

Как пикап, Tesla Cybertruck будет оцениваться частично на основе полезности, которую он может предложить своим пользователям. Имея это в виду, вместимость кузова автомобиля, вероятно, станет одним из решающих моментов Cybertruck. Если сделать его слишком маленьким, это поставит под угрозу полезность автомобиля, а слишком большой сделает Cybertruck слишком громоздким.

К счастью, недавнее наблюдение альфа-прототипа Cybertruck предполагает, что Tesla смогла спроектировать автомобиль таким образом, чтобы в нем было много места для спального места, не делая при этом сам пикап слишком чудовищным по размеру. Как видно на одной из фотографий альфа-прототипа Cybertruck, недавно опубликованных в Интернете, полностью электрический пикап может перевозить большое количество груза на своем кузове.

Альфа-блок Tesla для Cybertruck имел некоторые отличия от исходного прототипа 2019 года. Во-первых, он был оснащен дорожными шинами вместо обычных. 35-дюймовые внедорожные шины которые были оборудованы в оригинальном прототипе Cybertruck. Он также был оснащен боковым зеркалом, а его дверные ручки уже были сняты. Похоже, это та самая единица, которая была замечена в недавнем наблюдения.

Кредит: peltiermicheal/InstagramКредит: peltiermicheal/Instagram

Интересно, что альфа-прототип перевозил на кузове 35-дюймовые внедорожные шины Cybertruck с закрытой задней дверью. Хотя это совсем не удивительно, весьма примечательным является тот факт, что Cybertruck, по-видимому, перевозил на своей платформе до восьми 35-дюймовых шин. Если бы это действительно было так, то можно с уверенностью предположить, что в кровати Cybertruck было бы более чем достаточно места для работы и отдыха.

Другие электрические грузовики сегодня, за исключением Ford F-150 Lightning, не имеют приличной кровати. Rivian R1T оснащен только 4,6-футовой кроватью. Hummer EV, несмотря на свои огромные размеры, имеет только 1,5-метровую кровать. F-150 Lightning оснащен приличной 5,5-футовой платформой, но он все же намного меньше, чем Cybertruck, который был анонсирован с 6,5-футовой платформой. Это сделало бы Cybertruck на удивление более утилитарным, чем его собратья-электропикапы на рынке, несмотря на его откровенно футуристический дизайн.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Альфа-прототип Tesla Cybertruck демонстрирует вместимость своего кузова, перевозя несколько внедорожных шин

Оставить комментарий