Skip to main content

В 2023 году Tesla Supercharger по-прежнему используют ICE, так как некоторые утверждают, что это запутывает, а другие делают это как странный и странный способ противостоять внедрению электромобилей.

Об ICE много писали несколько лет назад, когда Supercharger и другие общедоступные зарядные станции для электромобилей стали более популярными и обширными в различных регионах мира. Это описывается как парковка автомобиля на бензине у зарядного устройства электромобиля, что блокирует возможность владельца электромобиля подключить свою машину, чтобы увеличить запас хода.

Иногда это происходит из-за какой-то странной злобы, а в других случаях утверждается, что это путаница. Но последнее вызывает серьезные сомнения, особенно в 2023 году.

Тем не менее, похоже, акт все еще актуален, что крайне разочаровывает. По данным CarScoops, владельцы Tesla наблюдали за работой ICE, когда водители дорогих суперкаров Lamborghini и McLaren припарковались у Supercharger возле залива Ранэвей на Золотом побережье Австралии.

Кредит: PlugShare | Тесси

Кредит: PlugShare | Тесси

Человек, который сделал снимок, который, очевидно, был пользователем по имени «Tessi» в приложении PlugShare, сказал, что водители Lambo с бензиновым двигателем и McLaren заявили, что, по их мнению, места были доступны для захвата и могли быть разделены с владельцами бензиновых двигателей. .

Это моя реакция.

Многие регионы по всему миру фактически начали вводить штрафы для тех, кто паркуется в зарядных киосках для электромобилей, если они управляют автомобилем с двигателем внутреннего сгорания. Регион Австралии, где произошел этот конкретный инцидент, налагает штрафы в размере 2875 австралийских долларов, что составляет примерно 1900 долларов США.

Возможно, это был не единственный инцидент с ICE, произошедший на этом Supercharger за последние несколько дней. Один из комментаторов в приложении PlugShare сказал: «5 отсеков заполнены ледяными автомобилями!» в воскресенье, 4 июня.

Tesla даже боролась с ICE, тестируя блокирующие устройства на других рынках, например в Китае.

.

В 2023 году Tesla Supercharger все еще будет работать на ДВС

Оставить комментарий