Skip to main content

Blink Charging, лидер в производстве зарядных устройств для электромобилей, объявила о крупном заказе от почтового отделения США.

Почтовое отделение США было охвачено спорами с тех пор, как оно объявило, что продолжит электрификацию своего флота. Сначала правительственное агентство планировало электрифицировать только около 40% своих автомобилей, но это число постепенно увеличивалось из-за негативной реакции общественности. Теперь зарядка Blink объявила, что предоставит USPS 45 500 зарядных устройств.

Blink поставит USPS 45 500 единиц своего двухпортового зарядного устройства 2-го уровня Series 7. С помощью двух массивных 18-футовых кабелей зарядное устройство может одновременно заряжать два автомобиля мощностью 19,2 кВт каждый. Финансовая информация о сделке не разглашается.

Такое сочетание скорости и простоты установки делает Series 7 отличным выбором для почтовых отделений, которые в любом случае будут заряжать транспортные средства только ночью и не потребуют более высокой мощности от зарядного устройства уровня 3.

«Для нас большая честь быть выбранными Почтовой службой США для предоставления наших надежных и передовых зарядных станций для электромобилей и вспомогательных сетевых услуг для их растущего парка электромобилей, и мы приветствуем их усилия по модернизации и переходу к устойчивому и эффективному электричеству. автопарка», — сказал Майкл Д. Фаркас, основатель и генеральный директор Blink Charging:

«Недавнее объявление Почтовой службы о закупке большего количества электромобилей и создании необходимой инфраструктуры для зарядки — еще один шаг в разработке полного перехода на электричество. Этот переход к электрификации создает прецедент, которому, как мы надеемся, последуют все владельцы автопарков».

Этот массовый заказ зарядных устройств следует за другими хорошими новостями для компании. Министерство транспорта США недавно объявило о выделении средств в размере 2,5 млрд долларов на инфраструктуру зарядки 2 и 3 уровня, которая будет размещена на автомагистралях и вокруг них, на которые отвечает Blink Charging. Кроме того, зарядные устройства Blink Charging также имеют право на 4,75 миллиарда долларов, выделенных на инфраструктуру электромобилей в соответствии с Законом о снижении инфляции.

Уильям не является инвестором Blink Charging.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Blink Charging объявляет о массовом заказе зарядного устройства USPS

Оставить комментарий