Skip to main content
Tesla

Международный аэропорт Лос-Анджелеса близок к завершению установки 1300 зарядных устройств для электромобилей

Международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) близится к завершению строительства 1300 мест для зарядки электромобилей на своих парковках.

По сообщению местной новостной станции KTLA 75, Лос-Анджелес близится к завершению строительства 1300 мест для зарядки электромобилей на своих парковках, способных поддерживать быструю зарядку уровня 2 или уровня 3. Согласно ABM, подрядчику, отвечающему за строительство, завершение этого проекта к концу года будет означать, что аэропорт станет одним из крупнейших центров зарядки в США.

По мере того, как электромобили становятся все более популярными в Калифорнии, особенно в Лос-Анджелесе, требуется дополнительная инфраструктура, чтобы автомобили были заряжены и находились в пути. Одним из таких мест, которое было центром для путешественников, посещающих Лос-Анджелес или покидающих город, является Лос-Анджелес. Чтобы удовлетворить спрос, аэропорт резко расширил свою зарядную инфраструктуру.

Посетители могут найти зарядные устройства, расположенные на территории многочисленных парковок аэропорта, но большинство из них в настоящее время находятся в гаражах. Всего в настоящее время в аэропорту работает 832 зарядных устройства для электромобилей. За пределами аэропорта у Tesla также есть собственная зарядная инфраструктура, включающая три зарядных устройства и одно зарядное устройство Supercharger.

При использовании пунктов зарядки LAX с клиентов взимается плата в размере 2 долларов США и 0,45 доллара США за киловатт-час после этого.

Поскольку Лос-Анджелес и многие другие районы Лос-Анджелеса продолжают строить инфраструктуру для зарядки электромобилей, сами электромобили все больше и больше используются не только жителями, но и государственными организациями. Ранее в этом году городской совет Лос-Анджелеса проголосовал за «Генеральный план электромобилей», согласно которому в ближайшие годы городские транспортные средства будут переведены на электрические, в том числе более 10 000 городских транспортных средств от LAPD, LAFD, Департамента общего Услуги и многое другое.

Лос-Анджелес, вероятно, будет не единственным городом, вынужденным резко увеличить зарядную инфраструктуру в ближайшие годы, но ожидайте радикального строительства проектов, очень похожих на этот, во многих районах США. Другие крупные аэропорты, особенно транспортные узлы, такие как Лос-Анджелес (Атланта, Даллас/Форт-Уэрт, Чикаго, Ньюарк и др.), вероятно, будут одними из первых, кто введет дополнительную плату. Тем не менее, он будет нужен везде, от плотных городских центров до сельской местности и национальных парков.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Международный аэропорт Лос-Анджелеса близок к завершению установки 1300 зарядных устройств для электромобилей

Оставить комментарий