Skip to main content

Stellantis раскрыла название своего будущего электрического пикапа — RAM 1500 REV.

Будучи одним из трех крупнейших американских автопроизводителей и одним из доминирующих в категории пикапов, появление Stellantis на рынке электрических грузовиков было лишь вопросом времени. Ford и Rivian более чем доказали, что рынок для этого автомобиля существует, и, поскольку General Motors находится на пороге представления своего первого электрического грузовика, RAM не может сильно отставать. Таков был мыслительный процесс, стоящий за концепцией RAM Revolution, которая была раскрыта всего месяц назад; теперь бренд анонсировал свою серийную версию.

RAM 1500 REV станет серийной версией концепции Revolution, над которой многие пускали слюни в начале этого года. Хотя об этом предстоящем грузовике известно очень мало, RAM уточнила, что дополнительная информация будет доступна уже на следующей неделе, а полное раскрытие запланировано на ближайшие месяцы.

«В прошлом году в Ram мы начали революцию, когда пригласили потребителей в начале нашего пути к электрификации, собирая их отзывы о том, что именно они ищут в электрическом пикапе», — сказал Майк Коваль-младший, генеральный директор бренда Ram. Стеллантис. «Мы с нетерпением ждем возможности предоставить этим потребителям наш первый пикап EV — совершенно новый Ram 1500 REV — в следующем году. Мы уверены [it] опередит конкурентов, предлагая то, что будет ведущей комбинацией характеристик, которые больше всего волнуют клиентов: дальность полета, полезная нагрузка, буксировка и время зарядки».

Очень мало известно о предстоящем предложении электрического грузовика, но заявление г-на Коваля о грузовике красноречиво. Сосредоточив внимание на «дальности полета, полезной нагрузке, буксировке и времени зарядки», RAM установила высокую планку.

Текущие конкуренты от Ford и Rivian предлагают где-то около 300 миль или дальности, чуть более 2000 фунтов полезной нагрузки, около 10 000 фунтов буксировки, и Ford, который является явным победителем в области зарядки, заявляет, что F150 Lightning будет заряжаться от 10- 80% за 40 минут.

Если бы 1500 REV преодолел любую из этих проблем, особенно в категории запаса хода при буксировке, он мог бы разрушить рынок, на котором до сих пор доминировал массовый грузовик Ford. Однако, если RAM сможет достичь каждой из этих целей, предлагая пикап по конкурентоспособной цене, это будет не просто разрушитель; это будет мировой рекорд.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Stellantis анонсирует RAM 1500 REV и ее предстоящий анонс

Оставить комментарий