Skip to main content

Илон Маск поделился, что выпуск Tesla FSD Beta 10.69.2 все еще назначен на эти выходные.

Первоначально Tesla планировала выпустить v10.69.2 на прошлой неделе, но отложила обновление, чтобы доработать его. Вместо этого компания выпустила версию 10.69.1.1 для большего количества бета-тестеров.

Tesla FSD Beta 10.69.1.1 Отзывы

Несколько бета-тестеров Tesla, получивших v10.69.1.1, поделились своими наблюдениями и мыслями об обновлении с . Одной из распространенных проблем, упомянутых бета-тестерами, было фантомное торможение.

Один из владельцев Model S 2021 года, Ховард, отметил, что его автомобиль Tesla по-прежнему слишком часто испытывает фантомное торможение. Он поделился, что его Model S вел как 16-летний. «Не все гладко с рулем, дроссельной заслонкой или тормозами», — сказал он.

Ховард также заметил, что его Тесла игнорировал некоторые знаки скорости, даже если они появлялись на дисплее. Владелец Tesla Model S добавил, что его машина «по-прежнему исчезает прямо в полосе поворота, когда нет [a] очередь сделать. Затем он отклоняется, чтобы перейти к последнему [turn] оно просто ушло».

Товарищ, бета-тестер FSD, Майкл, был «немного разочарован» последним обновлением. Он заметил фантомное торможение на скоростной автомагистрали Лонг-Айленда.

«Кажется, я не могу понять несколько неправильных линий на полосе движения HOV, что меня удивляет. Ну что ж… надеюсь на лучшее в следующий раз. Все еще не там, но намного лучше, чем первый опыт», — добавил Майкл.

Впечатления от давнего бета-тестера FSD

Бета-тестер FSD Лес также поделился своими мыслями о версии 10.69.1.1 с . Лес работает тестировщиком программного обеспечения в раннем доступе с 2018 года. Он был достаточно любезен, чтобы изложить все свои наблюдения при тестировании FSD Beta 10.69.1.1.

Лес упомянул о нескольких проблемах с бета-версией FSD, возникших с осени 2021 года. Некоторые из проблем перечислены ниже.

[The] машина не всегда остается в [the] правильная полоса для поворота при использовании внешней полосы в сценарии с двойной полосой для поворота налево; 8/10 раз в середине поворота он будет пересекать внутреннюю полосу поворота. Он делал это для меня с каждой сборкой бета-версии FSD до октября 2021 года. Непоследовательный выбор полосы движения: моя машина все еще иногда движется.[s] в полосы, противоположные следующему предстоящему повороту, иногда когда он находится близко к этому предстоящему повороту, иногда пропуская сам поворот. Поздние сигналы поворота: это давняя проблема, о которой сообщали многие тестировщики. Сигналы поворота [usually] активировать слишком поздно, когда им нужно активировать перед полосой поворота, чтобы предупредить водителей позади нас.

Несмотря на продолжающиеся проблемы, которые он наблюдал, у Леса в целом сложилось хорошее впечатление от последнего обновления. Он особо выделил работу Теслы с незащищенными левыми терминами Чака Кука Стайла, которые были специально упомянуты в примечаниях к выпуску v10.69. Ниже перечислены все его хорошие наблюдения о FSD Beta v. 10.69.1.1.

Улучшение незащищенных левых поворотов в стиле Чака Кука с несколькими полосами и медианами просто невероятно. Автомобиль очень хорошо использует среднее пространство. [It] чувствуется больше, чем улучшение. Это действительно почти похоже на обновление функций. Это так важно и удивительно испытать. Для меня машина почти не имеет фантомных торможений. Начнем с того, что у меня никогда не было много серьезных событий, конечно, не так много серьезных событий, как сообщают другие друзья, но я заметил, что те, которые были у меня, и места, где они происходили, больше не происходили. Движение транспорта, пересекающее путь моего автомобиля, больше не вызывает событие осторожного торможения, когда впереди достаточно места. Автомобиль лучше распознает направление и скорость пересекающего его автомобиля, и моя машина сохраняет свою скорость. Очень человечное поведение. Более напористый и плавный разгон вне поворотов, особенно при выезде на более скоростную дорогу. Связано: улучшено ускорение с остановок. Мне это очень нравится, так как предыдущие сборки часто требовали слишком много времени (во всяком случае, на мой вкус), чтобы набрать скорость. Он все еще мог бы набрать скорость быстрее, но есть [a] заметное улучшение. Ошибка видеорегистратора была устранена! Предыдущая сборка обычно приводила к сбою видеорегистратора после парковки и/или зарядки, что требовало либо перезагрузки компьютера, либо удаления/повторной установки видеорегистратора. [the] флэшка видеорегистратора починить. Больше никаких проблем!

В целом Tesla неуклонно улучшает бета-версию FSD с каждым обновлением. И тестировщики активно пользуются этими улучшениями. Тем не менее, полный комплект Tesla для самостоятельного вождения еще нуждается в дополнительной доработке, прежде чем он будет выпущен для широкой публики.

Вы бета-тестер FSD? Я хотел бы услышать ваше мнение о v10.69.2! Свяжитесь со мной по .

Tesla FSD Beta 10.69.2 «хорошо выглядит» для выпуска на выходных + отзывы 10.69.1.1

Оставить комментарий