Skip to main content

Tesla начала развертывать 10.69.2 для некоторых тестеров в воскресенье вечером. Позже Илон Маск объявил, что 10.69.2, похоже, готова к широкому выпуску для всех бета-тестеров FSD.

Около 100 000 драйверов являются частью бета-программы FSD. Маск отметил, что версия 10.69.2 была хороша для владельцев Tesla, которые все еще использовали версию 10.12.2 и ждали версии 10.69 в течение нескольких недель.

Тесла выкатил 10,69 поэтапно. В первую неделю только 1000 бета-тестеров получили 10,69. На следующей неделе Tesla выпустила 10.69.1 еще для 10 000 бета-тестеров. Выпуск версии 10.69.2 изначально был запланирован на прошлую неделю, однако Tesla отложила выпуск, чтобы исправить некоторые проблемы с версией 10.69.1. Однако производитель электромобилей выпустил версию 10.69.1.1 еще для нескольких бета-тестеров.

FSD Beta 10.69 Проблемы

На выходных Tesla наконец выпустила 10.69.2. Он осторожно развернул обновление для нескольких бета-тестеров. Некоторые бета-тестеры остались в курсе об обновлении 10.69 и поделились некоторыми своими мыслями.

Фантомное торможение

После нескольких бесед с бета-тестерами они неоднократно поднимали несколько вопросов. Первая и главная проблема, о которой постоянно упоминают, — это фантомное торможение. Хотя бета-тестер Ховард признал, что после загрузки 10.69.1.1 фантомное торможение происходило «чуть реже». А давний тестировщик программного обеспечения раннего доступа Лес из Форт-Уэрта, штат Техас, сказал, что он редко сталкивается с фантомным торможением.

Повороты

После фантомного торможения вторая наиболее упоминаемая проблема, упомянутая бета-тестерами, — это повороты. Лес сказал, что его машина, похоже, не двигалась по правильной полосе для поворота. Он отметил, что проблема с поворотом существует с октября 2021 года.

Бета-тестер Роберт, который запускает бета-версию FSD 2022.12.3.20, по-прежнему испытывает трудности с жесткими поворотами.

«Он двигается вперед, а затем резко тормозит в последнюю минуту с сигналом поворота всего за несколько мгновений до поворота. Это провоцирует столкновения сзади и штрафы за превышение скорости», — сказал он.

Ограничение скорости

Несколько бета-тестеров также упомянули о проблемах с ограничением скорости. Роберт отметил проблемы с изменением скоростного режима.

«Самая большая проблема, которую им необходимо решить, — это неспособность программного обеспечения замедлить автомобиль перед изменением ограничения скорости, светофорами и крутыми поворотами. Он мчится вперед, а затем резко тормозит в последнюю минуту. [a] сигнал поворота только за несколько мгновений до поворота. Это провоцирует столкновения сзади и штрафы за превышение скорости», — поделился Роберт.

Владелец Model S Ховард рассказал, что его автомобиль игнорировал некоторые знаки скорости. Он также заметил, что его Model S иногда двигалась со скоростью 60 миль в час, но дисплей автомобиля показывал 35 миль в час.

Дополнительные обзоры бета-тестеров FSD версии 10.69.1.1 были включены в предыдущую статью. Вердикт по FSD Beta 10.69.2 еще не вынесен. Тестировщики, вероятно, поделятся своими мыслями на следующей неделе или около того.

Ознакомьтесь с обзором DirtyTesla 10.69.2 ниже!

Вы бета-тестер FSD? Я хотел бы услышать ваше мнение о v10.69.2! Свяжитесь со мной по .

Tesla FSD Beta 10.69.2 получает зеленый свет для всех тестировщиков с версией 10.12.2

Оставить комментарий